Тест-драйв Suzuki SX4 2014

Suzuki SX4 2014 – псевдовнедорожник, которому придали симпатичную внешность готового к прыжку кролика.

Это сочетание получилось настолько удачным, что сделало этот автомобиль настоящим бестселлером. Производители (японские инженеры и итальянские дизайнеры) очень боялись полученного несоответствия, которое могло оттолкнуть потребителя. Ведь они взяли шасси от малолитражного Suzuki Swift, а SX4 от Свифта, чтобы сделать городской джип. Но их эксперимент сразу стал популярным, что выразилось в количестве продаж этого автомобильчика.
Тест-драйв Suzuki SX4 2014
И хотя размеры у Suzuki SX4 2014 совсем скромные, но он вполне просторен и комфортен. Для того, чтобы было удобно садиться в машину, сделали высокую крышу, а сама посадка высокая и вертикальная.

Руль регулируется только наклоном, но придает удобства для людей любого роста и комплекции регулировка водительского места. По концовки руль можно подогнать по любому желанию. Ничего не скажешь плохого про сидения: по жесткости и мягкости они в самый раз. Но если человек довольно таки крупный, то садится лучше на задние сидения.
Тест-драйв Suzuki SX4 2014
Спортивности Suzuki SX4 2014 добавляет красного цвета подсветка приборной доски, алюминиевая шлифованная консоль. Все вместе так и подталкивает водителя добавить скорости. По поводу неудобства можно сказать одно – очень не больших размеров заднее окно.

Разработчики хорошо потрудились над автомобилем, намного увеличив грузоподъемность, по сравнению со Swift. Значительно увеличивает пространство багажника складывающиеся сидения. Если они разложены, то его объем будет 270 литров.
Тест-драйв Suzuki SX4 2014
Для своего класса автомобиль очень хорошо оснащен. Автомобиль укомплектован шестью подушками безопасности, электроприводом для стеклоподъемника, ABS, ESP, кондиционером, CD-магнитолой, противотуманными фарами.

Но при всех ее достоинствах отмечен шум при увеличении скорости выше 100 км/ч. при раскрутке мотора больше 4 тысяч оборотов шум становится особенно громким. Но тот двигатель, что установлен на Suzuki SX4 2014 всегда был шумным.

Добавить комментарий