Обзор китайского автомобиля Changan CS35

Любители китайских автомобилей к новому году получили новый автомобиль Changan CS35.
Обзор китайского автомобиля Changan CS35
В России будет возможность его купить уже в декабре 2013 году. Начальная стоимость китайского кроссовера – 550 тысяч рублей для базовой комплектации. Кто захочет, то может заказать доукопмлектовку, что будет вполне отвечать его желанию и кошельку.

Компания Changan вышла на наш рынок совсем недавно. Она предложила сразу три новых машины – два седана и паркетник. Покупателей очень порадовало соотношение цены и качества. Что же это за предприятие?

Прежде всего, хочется отметить, что компания Changan принадлежит государству и ее штаб-квартира находиться в городе Чунцинь. Это не молодое предприятие, а производство, которому больше 150 лет. Это очень большое производство, которое вошло в четверку самых больших предприятий в Китае. Очень тесно оно сотрудничает с такими китами мирового автомобилестроения как Cитроен, Сузуки, Мазда, Форд.

Новый кроссовер порадует замечательной динамикой, высокой проходимостью. Именно это делает его идеальным для наших дорог. На рынок СНГ поступит четыре комплектации: Standard, Comfort, Luxe с пятиступенчатой механической и четырехступенчатым автоматом. Все модификации будут работать только от бензинового двигателя с объемом 1,6 литра. Кроме этого у них у всех будет передний привод. Не вызовет проблем и покупка запчастей, вот здесь www.kitaets.ru запчасти для китайских автомобилей любых модификаций.

Очень приятен внешний вид автомобиля. И хотя будут немного разочарованы любители мощных машин, ведь мощности у него маловато и разгоняться будет до сотки за четверть минуты. Максимально заявленная скорость – 180 км/ч. Но ведь вы не собираетесь на гонки?

Комплектация Comfort имеет возможность крепления детского сидения. Кроме этого есть бортовой компьютер с дисплеем, кондиционером.

Добавить комментарий