Автомобили Volkswagen – есть ли предел совершенству?

Вряд ли кто возьмется оспаривать утверждение о том, что продукция, производимая на немецких предприятиях, отличается высоким качеством и надежностью.

Автомобили Volkswagen – есть ли предел совершенству?

Наиболее ощутимых результатов достигнуто в сегментах производства, где требуется предельная точность и новаторский подход. Концерн Volkswagen AG, один из мировых лидеров по производству автомобильной техники – яркий тому пример. В чем причина такой популярности ее изделий?

• экономичность и надежность двигателей. Фольксваген Пассат с двухлитровым дизелем TDI, мощность которого составляет 140 л. с., в паре с шестиступенчатой механической КПП, расходует 4,1 литра топлива на 100 км пробега, при том, что количество вредных выбросов сведено до минимума. КПД двигателя составляет 45 %;

• коробка передач DSG – разработка, которая соединила в себе преимущества механической и автоматической трансмиссии. Благодаря надежному запасу мощности, повышается степень безопасности в критических ситуациях. Функция Tiptronic позволяет переключать передачи с помощью лепестков, расположенных под рулевым колесом;

• инновационная система освещения, в состав которой входят ксеноновые фары, позволяющие на 90 % улучшить видимость на поворотах, а также предельно максимально осветить прилегающую зону. Свет от фар распределяется по согласованию со скоростью движения авто. В комплексе, водитель получает более четкую картину видимости на дороге, что позволяет лучше контролировать изменение ситуации.

В условиях жесткой конкуренции, а также с появлением новых «бескомпромиссных» конкурентов, Volkswagen  все так же прочно удерживает передовые позиции и постоянно совершенствует свою продукцию.

Если вы тоже решили побаловать себя новым автомобилем, то мы советовали бы вам обратить внимание на Volkswagen Amarok. Компания « Германика» – официальный дилер коммерческих автомобилей Volkswagen, именно она предлагает своим покупателям исключительно новые, качественные и надежные модели автомобилей по доступной цене. 

Добавить комментарий