Преимущества автомобилей hyundai

 
«Хюндай Мотор Компани» – автомобильный концерн из Южной Кореи, с середины восьмидесятых годов прошлого века прочно обосновавшийся на внешнем рынке и на данный момент предлагающий своим поклонникам большой модельный ряд автомобилей различного класса и разнообразной комплектации.

Преимущества автомобилей hyundai

 Особую популярность у автолюбителей завоевал Hyundai Tucson – преимуществами этого внедорожника на авторынке являются довольно демократичная цена, полноприводность, большой клиренс, ремонтопригодность, салон автомобиля просторен, что делает ему плюс при выборе семейного авто или рабочей лошадки. Tucson оснащен бензиновыми двигателями объёмом 2,0 и 2,7 литра или 2,0 литровым дизелем. Силовые агрегаты надежны и проверены временем, лишь некачественное топливо и несвоевременное обслуживание могут вывести авто из строя. Также очень популярен среди покупателей  hyundai hd 65, который и по комплектации устраивает практически всех, да и по цене этот автомобиль – просто находка для экономного человека.

 
Согласно данным маркетинговой компании JD Power and Associates, проведшей анализ на качество авто около 30 известнейших автобрендов, точнее количества поломок, что случались с автомобилями этих автогигантов, корейский концерн Hyundai занимает среднюю ступень таблицы, обогнав при этом Audi, Volkswagen и Volvo. Критерий расчета шел из количества поломок на 100 автомобилей данной марки.

Добавить комментарий