Чем хороша керамическая автополироль

Полироли, которые создаются на основе нанокерамики стали поистине инновацией среди другой автокосметики, а также профессионального детейлинга. Теперь автолюбители получили возможность всего одним средством защитить любую поверхность своего авто. Керамическая автополироль одинаково хороша как для ЛКП, стекла так и пластика. 

1381944232 277940

 Керамическая автополироль обладает уникальными свойствами. При этом, такая полироль защитит любимый автомобиль не только от всевозможных воздействий природной среды, но и также послужит отличной защитой от мелких царапин и матовости, которые неизбежно появятся на авто при его эксплуатации.

Состав керамической автополироли содержит также блокираторы ультрафиолета, что позволить цветным поверхностям автомобиля не выгорать на солнце. С помощью данной полироли можно добиться эффекты новизны авто даже при его долгой эксплуатации. Если далеко не углубляться в теорию керамики, а вспомнить общие ее представления, то сегодняшние технологии позволили нам получить абсолютно новый вид керамики, с удивительными свойствами – нанокерамику. Нанокерамика – это керамический материал, кристаллиты в котором размером не менее 100 нм. Наука выяснила, чем меньше размер кристаллитов, тем больше прочность керамики, что также повышает ее износостойкость. Автополироль керамическая способна выдержать 50 моек автомобиля.

Добавить комментарий