Автовыкуп

АвтовыкупКомпания Датсан Моторс представляет полный спектр услуг по выкупу Вашего автомобиля.
Следующие услуги по автовыкупу Вашего автомобиля, которые мы предоставляем:
Поможем оперативно снять аквтомобиль с учёта

Оформим сделку купли-продажи автомобиля с наименьшими денежными затратами

Срочно выкупим Ваш автомобиль с последующим погашением Вашего кредита нами
Датсан Моторс своими средствами покроет Ваш кредит на автомобиль и поможет оформить необходимые документы в банке. Ускоренно выдадим справку о погашении Вами автокредита
Выкупим Ваш аварийный автомобиль независимо от его технического состояния. Специалисты Датсан Моторс совершенно бесплатно проведут неоходимую оценку на месте стоянки автомобиля.

Выкупим автомобили в отличном техническом состоянии по ценам, которые Вас приятно удивят.
В короткие сроки выкупим Ваш автомобиль в независимости от года его выпуска. В том числе:
старинные , эксклюзивные, а также тюннингованные автомобили.
Всё, что нужно для продажи Вашего автомобиля по выгодной цене это, связаться с нами по номеру тел. 044-364-38-28. И предварительно дорговориться о встрече с менеджером, который проведёт оценку автомобиля.

Оценим Ваш автомобиль совершенно бесплатно.
Проведя осмотр автомобиля в салоне Датсан Моторс и оценив его рыночную стоимость, оформим сделку на месте. И домой Вы уедете уже с деньгами. Заботы о снятии автомобиля с учёта мы возмём на себя, что ощутимо сэкономит Ваши время и силы. После чего в офисе нашей компании оформим сделку купли-продажи автомобиля. По желанию клиента, мы поможем поставить автомобиль на учёт. В нашем салоне также есть возможность оформления счетов-справок, и проведения сертифицорованной оценки транспортного средства.

Добавить комментарий