Преимущества Renault

Преимущества Renault Logan
Элегантный и лаконичный экстерьер добавит вам уверенности и не позволит стыдливо садиться за руль этого автомобиля. Благодаря резвому двигателю грустить вам будет некогда, а расход топлива будет радовать как глаз, так и кошелёк. Салон Logan и хорошая управляемость обеспечивают должный уровень комфорта и даже после долгого пути вы не будете чувствовать усталости.
Стильный и многофункциональный и это при не большом размере кузова. Данными качествами автомобиль проявляет себя с лучшей стороны. Забудьте о том что вы можете затеряться в потоке, отзывчивый и динамичный мотор обновлённого Renault Logan позволит вам ехать на уровне с другими, сохранив семейный бюджет и сократив время затрачиваемое на поездку.

Преимущества Renault
Предыдущие выпуски этой модели зарекомендовали себя перед хозяевами и на всегда остануться в их памяти. Переработанная передняя панель и рулевое колесо освежили дизайн интерьера. Теперь автомобиль стал ещё красивее, что точно оценят новые владельцы и не разочарует старых.

Преимущества Renault Sandero
Компактный, с отличной динамикой автомобиль, созданный преимущественно для желающих получать удовольствие от жизни и каждый раз испытывать радость, от езды, комфортно расположившись на водительском кресле своего автомобиля, молодых людей Его игривый и спортивный характер не даст водителю скучать, а резвый мотор так и будет настойчиво просить вас надавить педаль газа.
Изысканный дизайн. Стремительные и складные черты отличают Sandero от седанов в потоке. Изогнутый контор фар подчеркивает его спортивный характер, а линии кузова постоянно вызывают желание отправиться в увлекательное путешествие за рулём этого автомобиля. Всё в интерьере автомобиля идеально продуманно до мелочей. Ничто не будет вас отвлекать от кофортного расположения на любом из пассажирских или водительском месте. Поездка от города к морю будет очень комфортной.
Комфорт. Плавно изогнутые очертания Renault Sandero выгодно отличают его от остальных автомобилей. Sandero поможет испытать вам абсолютно новый уровень удобства и комфорта. Внешний вид и интерьер седана идеально продуманны. Большие дверные проёмы позволяют с удобством попасть в салон автомобиля. Новая, улучшенная подвеска делает езду плавной и избавит от неудобств при движении.
Преимущества Renault Duster
Современный дизайн. Округлые и плавные линии массивного кузова не датут усомниться в том, что Renault Duster – настоящий внедорожник. Благодаря сдержанному, но современному дизайну этот автомобиль не будет слишком броским в городском потоке. Duster особенно хорош на бездорожье и просёлочных дорогах.

Практичность в эксплуатации. За рулём этого автомобиля не стоит задумываться справится ли его привод на четыре колеса и наличие высокого дорожного просвета с размытыми дорогами и прочими препятствиями на дороге. Вместительны салон внедорожника позволит с комфортом расположиться водителю и четырём пассажирам, не обделив пространством их вещи.

Низкий расход топлива. Renault Duster заботится не только о комфорте во время поездки, но и о вашем кошелке. Небольшие расходы на топливо и сервисное обслуживание вас приятно удивят. Этот автомобиль смог объеднить комфорт, шик и качество сборки, при всём этом гарантируя недорогостоющее обслуживание.
Преимущества RenaultFluence

Современный и в то же время аутентичный стиль нового Renault Fluence разрывает границы между классами автомибелей. Полноценный D – класс, с чертами класса B. Цена на уровне среднего класса, комфорт и безопасность типичная автомобилям премиального класса перевешивает чашу весов в его сторону.
Уверенность и стабильность так можно описать этот автомобиль в двух словах. Тщательно проработанная ходовая часть, внушительная мощность мотора и скромное потребление топлива придадут Вам спокойствия в пути. Агрессивный и нежный экстерьер приковывает взгляд автомобилистов в потоке.
Фары, вытянутые по линиям капота прекрасно вписываются в ищящность дизайна автомобиля выделяя его из тысяч других. Комфортабельный салон Fluence выполненный из мягкого пластика с тёплыми тонами кожи или ткани придаёт ему домашнего уюта.

Преимущества Renault Megane

Новый дизайн автомобиля разработан в наилучших традициях Renault. Над экстерьером автомобиля была проведена масштабная работа, также инженеры компании не обошли стороной интерьер автомобиля совместив изящный дизайн и потрясающую эргономику. Владелец нового Renault Megane – это успешный человек, который не останавливаясь идёт в ногу со временем и стремится к лучшему.
Этот автомобиль – воплощение высокого уровня комфорта и бесопасности. Владелец с лёгкостью может комфортно расположиться на водительском месте, используя множество настроек рулевого колеса и эргономичных сидений. Новый Renault Megane – это идеальный баланс современного дизайна и высокого уровня технологичности.
Автомобиль ярко выделяется среди остальных участников дорожного движения. До мелочей продуманный салон автомобиля, прекрасная шумоизоляция, которая подчёркивает качество аудио-системы наивысшего класса. Renault Megane позаботится о вашем комфорте, чтобы ничего не могло вам помешать наслаждаться очередной прекрасной поездкой.

Преимущества RenaultScenic
Доставить вам удовольствие от вождение при максимальном уровне комфорта, две главные цели этого технологичного автомобиля. С прекрасно сложенной подвеской работающей в абсолютной гармонии с двигателем Вы забудете про неровности и ухабы городских дорог. Передвижение на новом Scenic будет плавным при одновременной динамике позволяющей удержать контроль над автомобилем в сложных ситуациях.
Поразительная вместительность салоная не оставит вас равнодушным. Созданный исключительно для водителей у которых всё под контролем, любая дорожная ситуация разрешима в таком тандеме. Не смотря на то что этот автомобиль не относиться к семейному или рабочу классу багажник позволяет вместить практически любой груз. В Renault не забыли и о мелких вещах, не счётное количество полочек и ниш позволяют вмещают до 86 л.
Этот стильный красавец буквально заставит людей вокруг обернуться ему вслед. На высочайшем уровне эргономичный салон будет удобен водителю любой комплектации, а интуитивно понятная панель приборов не заставит вас проводить часы за прочиткой инструкции.

Преимущества RenaultLatitude
Представительский экстерьер приковывает взгляды окружающих. Дизайн Latitude говорит что перед Вами истинно автомобиль даже не премиум, а люкс класса. Этот автомобиль удовлетворит запросы самого изысканного покупателя. Открыв дверь перед Вами откроется роскошный интерьер выполненный из материалов высочайшего качества.
Продуманная до самых мелких деталей эргономика приборной панели не заставит вас тянуться до кнопок и искать их вглядом. Трёх-зонный климат контроль обеспечит комфортом в любую погоду пассажиров как переднего , так и заднего ряда сидений. За отсутсвие скуки и усталости в пути отвечают качественная акустическая система и великолепные с тихой работой массажные кресла.
Мощные двигатели вкупе с усовершенствованным и полностью переработанным вариатором обеспечивают вам плавность и динамику при разгоне и отличную тягу с самых низов. Рулевое управление и подвеска тонко настроены и точно отзываются на Ваши движения рулевым колесом.

Преимущества Renault Koleos
Новый дизайн Koleos более современнен. От прежней версии модели автомобиль унаследовал только стильные диски, вытянутые колёсные арки и внушительный клиренс . Существенные изменения не обошли стороной решётку радиатора и головную оптику, а указатели поворотов претерпели серьёзные дизайнерские переработки. Безусловно, все эти новаторские решения изменили облик автомобиля только в лучшую сторону.
Существенные изменения также коснулись интерьера автомобиля. Koleos может похвастаться обновлённой передней панелью и новыми комфорными сидениями. Нижняя часть двери багажного отделения благодаря тому, что открывается теперь в горизонтальном режиме, может служить отличной скамейкой, выдерживающей вес до 200 кг.
Renault Koleos, обладающий небольшими габаритами городского автомобиля, прекрасно чувствует себя на бездорожье. Благодаря своим внедорожным способностям, автомобиль уверенно ведёт себя на просёлочной дороге, а отлично проработанная подвеска позаботится о вашем комфорте во время езды.

Преимущества Renault Kangoo
Автомобиль по вместительности больше среднего. Идеальное решение, если вам не нужен микроавтобус. Renault Kangoo прекрасный спутник для путешествия всей семьёй. Этот автомобиль избавит вас от раздумий о количестве необходимого багажа, который обязательно нужно взять с собой.
Практичность и новый дизайн не перестают радовать в этом автомобиле. Формула успеха Kangoo проста – вытянутый контур фар, заниженная линия капота и огромный запас пространства в салоне. Новый автомобиль стал ещё практичней в повседневном использовании.
Надёжный, семейный автомобиль, поражающий внушительным пространством внутри. Renault Kangoo не даст вам повода усомниться в своей практичности и не перестанет приносить удовольствие от вождения каждый день.

Преимущества RenaultSymbol
Отличительными чертами этого автомобиля являются компактность и броский дизайн, малый расход топлива и демократичность цены. Инженеры Renault хорошо постарались при работе над Symbol сохранив лаконичность, красоту и доступность этого автомобиля при его высоком качестве.
Французская элегантность и сдержанность прекрасно переплились со спортивным характером автомобиля. Сильный и энергоёмкий двигатель обеспечивает высоким уровнем тяги. Продуманная и хорошо настроенная подвеска обеспечивает мягкостью хода и отлично держит дорогу, позволяя уверенно чувствовать себя при манёврах.
Вас также приятно удивит обновлённый экстерьер с фирменным стилем всей модельной линейки Renault. При своей компактонсти, салон порадует вместительностью. Внутри с лёгкостью разместяться пять человек у которых будет достаточный запас места для коленей и головыразместяться.

Преимущества RenaultMaster

Объёмный и вызывающий доверие. Надёжный и зарекомендовавший себя с лучшей стороны.
Обновлённый Renault Master стоит выше своих конкурентов не на одну ступень. Двигатель нового поколения с большей тягой при меньшем объёме позволят снизить расходы на топливо.
Привлекательная внешность при максимальной функциональности он не обделён стилем в интерьере. Продуманная до мелочей кабина позволит с максимальной функциональностью расположиться как водителю, так и пассажиру. Столик для бумаг или лэптопа, множество ящичков и полочек. Дополнительные систем обеспечат не только безопасность на высшем уровне, но и повысит экономичность.
На выбор доступен вариант с передним приводом, а также с задним приводом со сдвоенными колёсами. В базе с задним приводом вам доступное большое количество современных и технологичных систем, а также датчик экономичности отвечающий за правильную смену передач,одновременно сокращая выбросы в окружающую среду и расход топлива.

Преимущества Renault Trafic
Этот автомобиль создан, чтобы быть практичным и надёжным. Можно забыть о выборе соотношения грузоподъёмности и количества пассажирских мест. В Renault Trafic с лёгкостью можно разместить груз весом 1200 кг, что ни в коем случае не повредит управляемости и динамике автомобиля.
Прекрасное рулевое управление этим огромным автомобилем, большие передние и задние дисковые тормоза и мягкая подвеска обеспечат отличную безопасность на дороге. Большие, информативные, двойные зеркала заднего вида избавят вас от риска при совершении манёвра.
Прекрасное сочетание динамики и управляемости легковой модели обеспечитавет практичность в перевозке габаритных грузов, а также пассажиров одновременно. Trafic позаботится о том, чтобы вы как можно более комфортно смогли добраться до места отдыха, и при этом смогли взять всё необходимое с собой.

Преимущества RenaultKangooExpress
Дизайн обновлённого Kangoo Express претерпел большие изменения. Автомобиль заметно помолодел и стал современнее. От старой версии остались лишь положительные черты. Стильные колёсные диски, вытянутые арки и высокий клиренс. Ре-дизайн фаль-решётки радиатора, указателей поворотов и передних фар добавил автомобилю стиля.

Интерьер автомобиля также обновлён. Полностью переработанная эргономика и дизайн передней панели, изменений коснулись также сидения. Дверь багажника открывается горизонтально и нижняя часть может служить скамейкой выдерживая до 200 кг.

Созданный для «городских джунглей» , он поразит вас на сельской дороге или лёгком бездорожье. Благодаря высоко поднятому кузову и отлично сложенной подвеской, вы, комфортно доберётесь до пункта назначения независимо от дорожного покрытия.
Преимущества RenaultLogan VAN

Практичность и экономичность. Автомобиль разработан для того что-бы работать. Надёжный и вместительный при малых габаритах Logan VAN станет для Вас помощником в работе. Расход дизельного двигателя настолько мал, что вы сможете проехать до 1000 км истратив всеголишь один бак топлива.
Удобство в эксплуатации. Доступу в кузов и салон нет препятствий благодаря боковым и задним дверям. Вы с лёгкостью погрузите и закрепите любой ваш груз. В салоне сохранена максимальная функциональность, все кнопки находяться в доступном и интуитивно привычном месте.
Новый дизайн интерьера и экстерьера обеспечивает автомобиль популярностью как среди владельцев предыдущего выпуска, так и новых владельцев. Лаконичный и сдержанный одновременно дерзкий стиль привлекает окружающих.

Добавить комментарий