Автосалон в Женеве

Проведение международного автосалона в Женеве (Швейцария) стало долгожданной традицией. Начала этого события ждут не только известные автопроизводители, но и любители. Открытие 83-ей выставки намечено на начало марта 2013 года. Официальное закрытие состоится 17 числа этого месяца. На огромной территории под одним куполом можно будет полюбоваться эксклюзивными достижениями компаний, которые специализируются на производстве лучших авто.

Автосалон в Женеве
Чем планируют удивить автокомпании в текущем году своих конкурентов и автолюбителей?
Автопроизводитель «Opel» готовит к показу миниатюрный трехдверный кроссовер Adam Rocks с откидной крышей. Гармоничные пропорции, энергичный дизайн – неотъемлемые качества этой модели. Эту модель создавали для определенного типа людей: стильных, активных, выделяющихся из толпы обычных людей. Представляя эту модель на международной выставке, немецкая автокомпания «Опель» намерена открыть новый сегмент рынка.
Менеджеры японской компании «Subaru» готовят к показу две модели: Subaru Viziv и кроссовер Forester. Внедрение инновационных технологих – на это сделали ставку инженеры и дизайнеры компании «Subaru». Тизер на одном сайте приоткрыл занавес: авто внешне похоже на гидромобиль.
Компания «Ситроен» планирует привезти в Женеву свою новую работу – Citroen Technospace. Эта модель не только компактна, но и экологична, а ее футуристический внешний вид сделает ее заметной на всех трассах. Чтобы подогреть интерес к новинке, менеджеры разместили фото новой «малышки» в сети.
Британская автокомпания «McLaren» определилась с моделью, которую они будут представлять впервые. Это – Р1. Компания разместила на сайте несколько ее фото. Эта модель будет естественно смотреться на гоночной трассе благодаря своей мощности .
Компания «Honda» считает, что лидерство ей обеспечит новая стильная модель Civic Wagon и изысканная спортивная машина Acura NSX. Работая над усовершенствованием своих подопечных, они уделили внимание ключевым ценностям компании: стилю, качеству исполнения и неповторимому внешнему виду.
Эти и многие другие новости ждут всех, кто посетит фееричный автопраздник.

Добавить комментарий