«Пахучка» для машины

«Пахучка» для машины Многие  женщины думают, что же подарить своему мужчине  – автолюбителю на какой-нибудь незначительный (не такой как день рождение или новый год) праздник.  Мы нашли несколько полезных советов от опытных жен автовладельцев и решили с вами ими поделиться.


Самым распространенным «незначительным», но очень полезным, как говорится, в быту подарком для водителя является «пахучка» для машины. Обычно они представляют собой разнообразной формы предметы, которые вешаются в машине на любой гвоздик – крючочек, распространяя по салону приятный  аромат.
Купить такой подарок – не проблема, особенно в наш век интернет покупок. Зашел на сайт pokupkivinternete.ru, выбрал все, что душа пожелала, оплатил и готово. Купить в интернет магазине г. Краснозаводск  любую вещь – это  очень просто и быстро, стоит лишь только определиться с предметом покупки, а  цены, доставка и условия оплаты будут только радовать.
Если же вы хотите не просто порадовать человека, но еще и чем-то его удивить, то можно сделать такую «пахучку» своими руками. К примеру, сшить или связать крючком небольшую мягкую игрушку, оставить внутри место для пахучего содержимого (ватки с ароматизаторами, натурального кофе и т.д.), а потом зашить назад. Такой подарок будет очень приятным, да и удобным, ведь вы всегда сможете наполнить мешочек -игрушку любым «пахучим» на ваш вкус .

Добавить комментарий