Автофорум

Автофорум

Если рабочий график не позволяет клиенту оставить автомобиль на обслуживание днем, в «Автофорум» его можно сдать вечером, а забрать оттуда утром —очень удобно. При этом удастся сэкономить 10% на работах и 5% на покупке запчастей. Стандартный тариф сервиса —3600 руб. за нормочас. Помимо ночных скидок существуют и другие: к примеру, дисконт 15% на работы и 10% на запчасти полагается всем владельцам автомобилей старше трех лет. Интересное предложение ждет впервые обратившихся в центр: им работы обойдутся на 20% дешевле.

Эвакуация и техпомощь всегда бесплатны, услугами соответствующей службы можно воспользоваться круглосуточно. Автоцентр оплачивает и такси по Москве. Не берут денег также за мойку кузова и уборку салона автомобиля при ремонте.

Клиентам есть чем занять себя во время ремонта машины —к их услугам как традиционное кафе, так и комната с массажными креслами, интернет – терминалы, доступ в Интернет Wi – Fi.

При желании автомобиль можно сдать на обслуживание вечером, а забрать его утром. Такой вариант не только экономит время, но и позволяет сэкономить 10% на работах и 5% на покупке запчастей.

Мерседес – Бенц РУС

Сервисный центр принадлежит непосредственно представительству Mercedes – Benz в России. Буквально в 100 м от него находится здание центрального склада, здесь же дислоцируется и служба техподдержки автопроизводителя.

Стоимость нормочаса на СТО —3660 руб. Записавшись на ремонт в выходные, можно сэкономить 20%. Владельцы авто старше пяти лет получают скидку 15% на работы и запчасти. При шиномонтаже комплект резины бесплатно хранят до следующего сезона. Неисправные или аварийные автомобили доставляют в техцентр в любое время суток .

В просторной клиентской зоне вполне можно провести несколько часов: здесь установлены мягкая мебель, телевизор, кофейный автомат… Есть и кафе, но, поскольку расположено оно в секторе административных помещений, доступ туда —только в сопровождении сотрудника сервиса.

Оставив машину в ремонте, можно вызвать с приемки такси или воспользоваться трансфером до станции метро «Алтуфьево».

При обслуживании в выходные дни можно получить скидку 20% на работы.

Дисконт 15% предоставляют и для автомобилей старше пяти лет, хранение резины —бесплатно

«Лукойл Центрнефтепродукт»

Автоцентр с таким необычным для дилерского предприятия названием расположен на одном из самых перспективных подмосковных направлений —Новорижском ш. .

Стоимость нормочаса —самая низкая среди участников обзора . К тому же на обслуживание и ремонт автомобилей старше пяти лет действует скидка 10% на работы и запчасти. Есть и накопительная система, предусматривающая дисконты от 5 до 10% для постоянных клиентов. Оплатить услуги можно в том числе и кредитными картами.

Для отдыха клиентов отведена отдельная комната с телевизором, мягкими диванами, прессой, кулером с водой. Если есть желание выпить чашечку свежезаваренного кофе или перекусить, можно сходить в ресторан в соседнем здании.

Общественный транспорт в непосредственной близости не ходит, поэтому добраться до метро или любой другой точки города можно только на такси.

Добавить комментарий