Путевка в Женеву

Путевка в Женеву

В крупнейшем в России дилерском центре БМВ, принадлежащем компании "Авилон", теннисист Михаил Южный и певица Алена Свиридова назвали имена победителей российского этапа Игр БМВ – ХЗ. Ими стали команды GQ и World Class. Они и будут представлять нашу страну в международном финале Игр, который пройдет в Женеве с 27 апреля по 1 мая.

Каждый член сборной участвует в двух видах соревнований из шести. Победителям достанется главный приз – три кроссовера ХЗ.

В САЛОНАХ ДИЛЕРОВ "ПЕЖО"

покупатели кроссовера 3008 могут воспользоваться кредитной спецпрограммой "Пежо Финанс" со сниженными ставками: на 12 месяцев – 5% ; при 40% – ном авансе – 7% на два или 9% на три года; аванс в 35% и срок кредита 48 месяцев дают ставку 11%.

ГК "РОЛЬФ" подвела итоги 2010 года и поделилась планами на 2011 – й. Розничное подразделение реализовало 42 362 автомобиля. Лидирующие позиции по маркам "Мицубиси", "Хёндай" и "Форд" поддержали "Дуди Центр Север" и дилерский центр в Химках, занявший первое место по продажам автомобилей "Мазла". Дилерский портфель пополнили две новых марки – Тойота" и "Шкода".

Сеть станций "Белый Сервис" обслужила 14 433 постгарантийные машины. В марте в партнерстве с британской компанией "Квик Фит" "РОЛЬФ" открывает в Москве первый собственный центр "Белого Сервиса", где будут проходить обучение специалисты всей сети. Весной начнет работать еще один дилер"Лексус Ясенево".

ДО КОНЦА ДЕКАБРЯ на все модели "Инфинити" 2011 года выпуска будут действовать специальные ставки от 5,9% годовых по программе "Инфинити Финанс". Для рассмотрения заявки достаточно двух документов.

Добавить комментарий