Ставка на качество

Ставка на качество

Особое место в ассортименте продукции "Funel" отводится препаратам так называемой автомобильной линии. Учитывая растущий спрос на "ароматные" аксессуары, специалисты фирмы ведут обширные исследования в целях получения оригинальных составов, позволяющих облагородить воздух в салоне машины. При этом качество освежителей – главный критерий, которым руководствуются парфюмеры компании.

В нынешней коллекции автомобильных ароматизаторов "Funel" можно выделить четыре направления. Первое – это дезодорирующие ультраконцентрированные спреи серии FunelAuto, отличающиеся длительным действием и разнообразием оттенков. Как отмечают разработчики, при регулярном использовании препараты создают в салоне автомобиля стойкий прозрачный аромат натуральной свежести и природных растительных композиций.

Другой тип фирменных освежителей от "Funel" – серия FunPerl, представляющая собой ароматизированные гранулы. Смеси также отличаются длительным сроком действия и воспроизводят наиболее популярные природные ароматы. Их с успехом можно использовать не только в машине, но и дома. Составы активизированы природными маслами лаванды, ромашки, мяты, имбиря, розмарина, фруктов и ванили.

Добавить комментарий