Гибрид, который фермера удивит

Гибрид, который фермера удивит

Гибрид, который фермера удивит, создан на Таганрогском комбайновом заводе: и автомобиль, и трактор, и передвижной силовой агрегат в одной машине. Потому она называется «Автотрак-ТАС25». Машина способна выполнять различные работы на полях, в садах, в коммунальном хозяйстве городов. У нее удобная кабина с хорошей обзорностью, надежно герметизированная. Дизель —мощностью 25 ас. Его тяговые характеристики позволяют использовать новую машину и для доставки различных грузов.

у нее самосвальный), и как силовую установку (есть вал отбора мощности) для привода кормораздатчика, сварочного генератора, косилки, поливочной установки. Первая партия «автотраков» уже изготовлена.

ПОЛУПРИЦЕПЫ ДЛЯ КамАЗов начало выпускать акционерное общество «Ставропольский завод автоприцепов» (СЗАП). До недавнего времени их изготовлял только Красноярский завод автомобильных прицепов. Теперь полуприцепы модели -9340 такой же грузоподъемности (14,5 тонны) делают в Ставрополе. В отличие от красноярских, у них четыре бортовые откидные секции вместо трех. Предусмотрены модификации с бортовой платформой, а также оборудованные тентом.

Снаряженная.

СЗАП-9340 —4.6 тонны. Полу-припеп рассчитай на буксирокку седельным тягачом КамАЗ-5410.

Добавить комментарий