Nismo собирается в Европу

[thuКомпания Nismo предоставляет различные технологии, а также инновации каждому заинтересованному. Она является квинтэссенцией самых основных особенностей всем известного бренда Nissan. Первую модель Nissan Juke Nismo собираются представить на европейском рынке уже в следующем году. В отличии от компактного кроссовера Juke, который весьма популярен среди покупателей, но вызвавший весьма противоречивые оценки, Nismo оснащен спортивной управляемостью, улучшенными характеристиками и выделяется ярким дизайном. Разрабатывая Juke Nismo, Nissan использовала весь свой успешный многолетний опыт в области автоспорта. Эта модель является отличным решением для любителей поездить на ярком персональном автомобиле и желающих выделиться среди общей массы.

Nismo собирается в Европу

Juke Nismo совместила в себе 1,6-литровый двигатель бренда Nissan с турбонаддувом и впрыском, крутящий момент, мощностью 240-250 Нм . Клиентам будет представлено две модификации на выбор: передний привод (2WD) с 6-ступенчатой механической коробкой передач. А также полный привод, совмещенный с CVT (бесступенчатый привод) и дополненный спортивными настройками: имитация семи фиксированных передач, которые выбираются в ручном режиме.

В этом автомобиле производитель значительно улучшил показатели управляемости и динамические характеристики. Появилась система, которая равномерно перераспределяет мощность крутящегося момента между обоими задними колесами авто. А разработка нового аэродинамического пакета для кузова стала настоящей сенсацией. Ведь именно благодаря такому кузову Juke стал еще динамичнее, ярче и энергичнее. Использование занижения в переднем и заднем бампера, бокового аэродинамического обвеса, а также измененные задний спойлер и решетка – все это позволило улучшить аэродинамические характеристики нового автомобиля.

Для того чтобы подчеркнуть спортивный характер Juke Nismo была изменена отделка салона, а спортивные кресла обеспечивают комфорт и боковую поддержку в процессе вхождения в различные повороты. Автомобиль также оснащен стильными легкосплавными колесами, которые имеют более широкие шины и отличаются улучшенными цепными качествами. Такие новшества позволили придать совершенно иной, более современный и яркий облик новоявленной модели. Juke Nismo выделяется тоненькой красной окантовкой, которая опоясывает нижнюю часть кузова авто и красными корпусами своих наружных зеркал.

Добавить комментарий