Такого еще не делали

Такого еще не делали

Презентация нового мобильного аудиовидеокомплекса, состоявшаяся на демонстрационной площадке компании Сатурн Хай-Тек, а затем и показательное выступление на питерской выставке Sound Drive произвели настоящий фурор среди зрителей, в числе которых было немало профессионалов по автозвуку.

А удивляться есть чему, ведь подобный аудиосветомузыкальный комплекс пока единственный, даже за рубежом такого нет. Чего стоит только отделка элементов сложной электромеханической системы.
Для оценки уровня сложности нового демонстрационного автомобиля отметим, что он оборудован кузовом-трансформером, в чреве которого инсталлировано 15 четырехканальных усилителей JBL ОТО 75.4, а также два самых мощных в мире усилителя JBL Crown A 6000 GTi мощностью по 6 кВт каждый, работающих исключительно на сабвуферы. Об этих акустических компонентах надо сказать особо.
Они объединены в так называемую низкочастотную секцию карусельного типа, представляющую собой специальную платформу, на которой соосно вращаются (вокруг горизонтальной оси) 16 мощных громкоговорителей JBL W15 GTIe, разделенных на две группы. А сама платформа вращается вокруг вертикальной оси.

Добавить комментарий