2010 Mercedes-Benz M-Class Обзор

2010 Mercedes-Benz M-Class Обзор

Mercedes-Benz M-класса является среднего размера внедорожником класса люкс, который создан как для больших семей, так и для ежедневных поездок. 2010 Mercedes-Benz M-класса включает в себя гибридную версию двигателя, а вообще он предлагает выбор из обычного бензинового, бензино-электрического и дизельного двигателя. Весь M-класс был переработан в 2009 году. Гибридная модель ML450 присоединилась к M-классу лишь в 2010 году.
2010 M-класс включает в себя следующие модели: ML350, ML350 BlueTEC, ML450 Hybrid, ML550 и ML63 AMG. 4MATIC полноприводная система доступна на ML350 и ML450 Hybrid.
Автомобили M-класса не так велики и имеют пять посадочных мест. Тем не менее, машины этого класса имеют отличный потенциал для достаточно серьезных дорожных путешествий. Правильно оборудованный ML может буксировать грузы массой до 2,5 тонн. Да и вообще, M-класс более чем достаточно мощный в любом из его вариантов. Автомобили этой марки предлагают оборудование для обеспечения безопасности, роскошный салон, стильную и гладкую поверхность корпуса.
Модель ML350 предлагает выбор привода на задние колеса или привода 4MATIC на все колеса. Полноприводные модели предлагают отличное вождение при ненастной погоде и ускорение по скользкой поверхности. Если рассматривать двигатели с точки зрения ускорения, то следует отметить 2 двигателя: V8 у ML550, который помогает достигнуть 100 км/час с места менее чем за шесть секунд, и 6,2-литровый движок ML63 AMG, который разгоняется до той же отметки менее чем за пять секунд.
Первое поколение автомобилей этого класса впервые появилось на свет в 1998 году. Это были очень шикарные по тем временам внедорожники. Второе и нынешнее поколение появилось в 2006 году. Отличаться от оригинала эти автомобили могли лишь только интерьером и внутренними особенностями, так как снаружи они были очень похожи на предшественников.
Автомобили M-класса построены с использованием цельного корпуса с изолированными передними и задними подрамниками. Это позволило несколько снизить вес автомобилей.
Покупатели, которые приобрели машину данного класса, наверняка также рассматривали вариант покупки Porsche Cayenne, BMW X5, Audi Q5 и Q7, Cadillac Escalade, Land Rover LR4 и Lexus GX460, так как эти все автомобили являются прямыми конкурентами Mercedes-Benz M-Class.

Добавить комментарий