Обзор автомобиля 2009 Pontiac Torrent

Обзор автомобиля 2009 Pontiac Torrent

Этот универсальный кроссовер может порадовать своих владельцев удивительной плавностью хода.

Автомобиль Pontiac Torrent подчеркивает собственную плавность хода и чрезвычайно универсальность интерьера. Автомашина Pontiac Torrent представляет собой кроссовер, то есть она создана скорее как автомобиль, нежели как грузовик.

Автомобиль Pontiac Torrent создан на переднеприводной платформе. В то же время, благодаря наличию всесезонных колес автомобиль ведет себя на дороге просто прекрасно даже в зимнее время года. Стандартный двигатель имеет шесть цилиндров и мощностью равную 185 лошадиным силам. Этот двигатель работает в паре с пятиступенчатой автоматической коробкой передач.

К тому же этот двигатель обеспечивает быстрое ускорение. Внутри удобные сиденья обшиты кожей. За счет их низкой посадки обзор дороги впереди просто замечательный. Задние сиденья могут быть разложены, если вам нужно больше места. В 2009 году производители оснастили автомобиль приемником XM Satellite Radio и возможностью использования Bluetooth-технологий.

Спортивная версия автомашины Torrent GXP может похвастаться наличием 264-сильного шестицилиндрового двигателя с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. к тому же автомобиль отличается наличием спортивно-настроенной подвеской и современными спортивными компонентами рулевого управления.

Среди функций автомобиля можно выделить наличие умной системы хранения грузов с удобным бункеров в полу. К тому же автомобиль имеет скважины для колес. Внутри имеются крючки для продуктовых мешков, к тому задние двери можно настроить как стол.

Стандартная комплектация включает три 12-вольтовых розетки. Дополнительные возможности представляют собой наличие дисковых тормозов для всех четыре колес, а также подключение системы электронного контроля стабильности под названием StabiliTrak. Все это входит в стандартную комплектацию автомашины. Автомобиль оснащен передними подушками безопасности, как для водителя, так и для пассажира. Кроме того, в автомашине установлена система контроля, которая призвана обнаруживать возможность опрокидывания и предотвращать ее. Также следует отметить, что в стандартную комплектацию также включена возможность мониторинга давления в шинах. Опционально доступен выбор среди трех различных аудио-систем, а также подключение навигационной системы.

Добавить комментарий