2010 Acura RL Обзор

2010 Acura RL Обзор

Acura RL является одним из лучших роскошных седанов для поездок на работу. Такой вывод сделала одна известная экспертная компания, которая занималась изучением характеристик и статистических данных по более 30 автомобилям данного класса. Поездка на роскошном автомобиле Acura RL является очень мягкой, удобной и комфортной. Фирма внесла свой вклад в маневренность этого автомобиля еще при его планировании, поэтому доработки все, отвечающие за эту характеристику, системы не требовали. В Acura RL можно ехать комфортно даже по грубым и неровным шоссе. Тормоза и газ являются очень гладкими для комфортного вождения в режиме «стоп-энд-гоу», который характерен для больших городов.
RL поставляется с полным приводом, придающим модели отличную устойчивость и тягу в любых условиях. Чему также способствуют все колеса и электронная система контроля устойчивости.
Специальная тормозная система Acura предупреждает водителя RL о возможном столкновении при помощи звуковых сигналов и мигающих индикаторов. При этом также натягивается ремень безопасности и автоматически прижимается педаль тормоза, а когда по мнению системы столкновение неизбежно, тормозная педаль зажимается максимально. Система может уменьшить силу столкновения или помочь опытному водителю избежать ее вовсе.
Отличная новейшая навигационная система, предназначенная для езды в крупных городских районах, обеспечивает водителя всей необходимой информацией в режиме реального времени. Она может отслеживать пробки на дорогах и предлагать альтернативные маршруты. Система также предоставляет прогнозы погоды на запланированный маршрут.
2010 Acura RL может похвастаться значительным увеличением мощности по сравнению с ранней моделью 2009 года. RL поставляется с 3,7-литровым V6 двигателем, который вырабатывает 300 лошадиных сил и дает отличную гладкую тягу на автостраде.
Интерьер удобен и функционален и обладает элементами управления, к которым очень легко привыкнуть. Качество сборки, подгонки и отделки вознесло Acura RL на одну из высших ступеней среди автомобилей своего класса.
Проще говоря, при покупке четырех-дверного роскошного седана за приемлемую стоимость вы должны обязательно включить RL Acura в список претендентов.

Добавить комментарий