Автомобиль Skoda Fabia

Автомобили чешской марки Skoda пользуются большой популярностью у наших соотечественников, хотя, с большинством других европейских брендов по техническим характеристикам, внешнему виду и другим параметрам не всегда могут конкурировать.
Автомобиль Skoda Fabia
Популярность обусловлена тем, что автомобили бюджетные, стоят недорого, но обладают отличным соотношением цена / качество. Очень востребованным является бюджетный пятидверный хэтчбек Skoda Fabia, который идеально подходит для жизни в городе. Он подойдет, как для одного человека, так и семьи с детьми.

История и технические характеристики Skoda Fabia

Впервые он был представлен в 1999 году. Автомобиль стал очень популярен, благодаря высокому качеству и небольшой стоимости. Это идеальный вариант для среднего класса, коим является наибольшее число покупателей по всему миру. В настоящий момент на рынке представлено несколько версий Skoda Fabia. Никаких проблем с запчастями не возникает, независимо от выбранной модели. Можно купить с доставкой по всей стране оригинальные и неоригинальные запчасти для Шкода на сайте http://marand.msk.ru/catalogs/575/. Skoda Fabia из всех своих собратьев, выпускающихся чешской компанией, является самой большой по габаритам.

Интерьер салона выполнен очень стильно, аккуратно, эргономика – на самом высшем уровне. Изначально автомобиль продавался в трех вариантах комплектации: Classic, Comfort и Elegance. Некоторое время спустя, появилось еще два варианта: Basic и Junior. У покупателей достаточно большой выбор двигателей. Предложено их 12. Это 10 бензиновых, и два дизельных силовых агрегата. Самой стильной и дорогой моделью является Elegance. Автомобиль имеет хорошую шумоизоляцию, энергоемкую подвеску, отлично работающую пятиступенчатую механическую коробу передач. Максимальная скорость – 174 км/ч.

Преимущества Skoda Fabia

Skoda Fabia популярен именно у представителей среднего класса. Многие, чем покупать продукт отечественного автопрома, либо брать более дорогой автомобиль в кредит, останавливают свой выбор именно на данной модели, потому что она доступна по цене, намного качественнее, чем наши машины, и не нужно влезать из-за нее в большие долги, пользоваться автокредитами. Никаких проблем с поиском запчастей нет, все автосервисы предлагают услуги ремонта, в случае чего.

Добавить комментарий