Шины для «автомобильного льва»

Правильно подобрать покрышки для автомобиля – чрезвычайно сложная задача для обывателя, особенно если речь идет о брендовых иностранных марках, например, французском Peugeot.
Шины для «автомобильного льва»
Компания уделяет немало времени точным соотношениям и качеству собственных шин, ведь это единственная деталь автомобиля, обеспечивающая постоянный контакт транспортного устройства с дорогой. Однозначно в этом вопросе есть свои подводные камни, с которыми следует ознакомиться каждому автолюбителю во избежании неприятностей. 

Особенности покрышек

Как уже говорилось, шины Пежо производятся с тщательным, порой даже излишне скрупулёзным, вниманием к деталям, что порой осложняет выбор покрышек для их поточной замены. Продукт компании всегда соответствуют всем передовым требованиям автомобильного рынка:

– Качественная и долговечная резина;
– Высокая производительность;
– Обеспечение достаточного сцепления даже с некачественной дорогой;
– Органичный внешний вид.

Как выбрать нужные шины

Для удобства классификации автомобильных покрышек используют определенную маркировку, принятую и уважаемую широким кругом производителей. Расшифровать, что значит резина 225/35/R18 – несложно. Первое число (225) заключает в себе ширину протектора по единой системе измерительных единиц (миллиметрах). 35 – это пропорциональное отношение «подушки» к ширине шины. И наконец, последняя маркировка R18 говорит о радиальном характере покрышки с диаметром внутреннего отверстия в 18 дюймов.

Достаточно всего лишь измерить необходимые показатели и записать их в одну строку, что в значительной мере облегчит самостоятельный поиск автомобильных покрышек к определенной модели автомобиля Пежо.

Кто поможет?

Компания lester – крупнейший импортер автомобильных шин в Украине со своим интернет-магазином и внимательным отношение к покупателю, где можно получить консультацию по интересующему вас вопросу и совершить покупку не пожалев об этом в дальнейшем. 

Каталог товара представлен согласно с официальной системой маркировки покрышек, что позволяет сделать выбор необходимой модели максимально удобным. Опытные автолюбители достигают желаемого результата всего в пару кликов. Для новичков же существует возможность автоматического подбора автомобильных покрышек с широким набором различных параметром:

– Производительность;
– Ширина;
– Профиль;
– Диаметр;
– Сезонность.

Добавить комментарий