Уникальный Suzuki SX4 Classic

Среди компактных кроссоверов, пожалуй, сложно найти модель лучше, чем Suzuki SX4 Classic.
Уникальный Suzuki SX4 Classic
Миниатюрный японец представляет собой уникальный автомобиль, являющийся самобытным и единственным в своем роде. В модели объединяется мощь зверя бездорожья и элегантность светского городского денди. Машина универсальна и подойдет для поездок любого уровня вне зависимости от погодных условий.

Уникальный дизайн с характерными чертами

Внешний вид Suzuki SX4 Classic сложно спутать с чем-либо другим. Это легкий, эргономичный и спортивный дизайн. С виду машина кажется уж чересчур маленькой, но платформа автомобиля достаточно просторна и вместительна, а, что интересно, обладает эффективной аэродинамикой. Достаточно высокий клиренс в купе с удачными формами позволяет передвигаться быстро, бесшумно и безопасно как по загородным магистралям, так и по городским лабиринтам.

Богатая базовая комплектация с широким набором опций

Даже в базовой комплектации Suzuki SX4 Classic впечатляет. Это эффективные фронтальные подушки безопасности, качественно вписывающиеся в просторный ряд передних сидений. Сзади места не так много, но благодаря слегка вытянутой конструкции багажника можно удобно разместиться и при этом взять с собой дополнительный груз.

Система ABS, EBD, помощь при внезапном торможении, а также электроуправляемые и подогреваемые зеркала позволят подготовиться к поездке любого уровня сложности.

Дополнительные технические функции

Салон Suzuki SX4 Classic выполнен в скромном варианте, но за внешней неприметностью скрывается масса гаджетов. Внутри машины имеет уже подготовленная аудио система. Причем управление медиа блоком можно осуществлять прямо с руля. В зимнее время пригодится функция подогрева сидений, выгодным дополнением станет иммобилайзер. Отличительной особенностью является большое лобовое стекло, которое в купе с высокой посадкой обеспечивает идеальный обзор дороги.

Силовая установка и коробка передач

В отличие от других машин Сузуки модельный ряд SX4 Classic включает лишь один вариант бензинового двигателя с объемом 1,6 л. Мощность установки достигает 112 л. с., чего может показаться мало. Но не стоит забывать, что Suzuki SX4 Classic машина легкая и не требовательная. В распоряжение автовладельца также попадает пятиступенчатая коробка на механической основе, либо четырехдиапазонная АКПП.

Добавить комментарий