Покупка квадроцикла. Советы от экспертов

Появились квадроциклы уже более сорока лет  тому назад, но стали популярны и востребованы среди покупателей лишь в последние годы. Раньше квадроциклы были похожи на большие агрегаты на трех колесах, умеющие, правда, ездить с пассажиром по воде, но зато обладающие довольно «скромным» двигателем.

1371930139 pic 18318

 Сегодня современные квадроциклы, конечно, по воде уже не ездят, но зато мощность двигателя может порадовать любого любителя острых ощущений. «Радуют» квадроциклы сегодня покупателей и другими  моментами. Например, если приобретать их через интернет, скажем, на сайте kapitan.ua, то можно существенно сэкономить в материальном плане. А это, согласитесь, уже существенный и весомый плюс к данной технике.

Конечно, перед покупкой квадроцикла, специалисты советуют задать себе вопрос –  для чего, собственно, данный агрегат вам необходим. Если вы решили в городе просто прокатиться, то тут вас ждет разочарование. Использовать квадроциклы на обычном асфальте не рекомендуется, так как колеса могут очень быстро прийти в негодность. Широкопрофильные шины не выдержат длительного и продолжительного по времени путешествия по асфальтированной дороге.
Но если вы решили подарить себе незабываемую прогулку за городом, если вы запланировали покататься с ветерком по оврагам или по лесополосе, то тут, как говорится, вам и все карты в руки. Широкие колеса, устойчивый  и быстрый ход, мощный двигатель, удобство  -все это позволит вам не только получить массу положительных эмоций от такой прогулки, но и позволит зарядиться запасом адреналина на всю будущую рабочую неделю.

Добавить комментарий