Автострахование КАСКО

Как вы понимаете, сегодня очень многие страхуют не только свои дома, автомобили, ценные вещи и документы, но и даже жизни. Вообще, страхование дает очень много преимуществ. Если уж мы говорим сегодня об автолюбителях, то для них особенно много. Давайте немного подробнее поговорим о таком популярном виде страхования, как АВТОКАСКО и дадим несколько советов новичкам, которые только приобрели новый автомобиль и не знают, как выбрать страховую компанию и куда обратиться по этому вопросу.
Автострахование КАСКО
Итак, для начала давайте разберемся, какие вообще виды рисков можно застраховать в КАСКО. Самый популярный вид риска, конечно же, угон автомобиля. Также очень востребованы автолюбителями такие риски, как страхование пассажиров или водителя от несчастных случаев на дороге, ущерб, нанесенный транспортному средству посторонними лицами или в результате стихийных бедствий и природных катаклизмов. В общем, если на ваш автомобиль упадет сосулька или град побьет стекла в машине, то страховая компания будет обязана выплатить вам деньги за такой ущерб.
Конечно, если вы – новичок, который только что стал счастливым обладателем новой машины, то вы не всегда сможете сразу разобраться во всех нюансах и аспектах автомобильного страхования. Именно поэтому мы бы советовали обращаться к специалистам, которые и делом подскажут и советом помогут.
К примеру, всегда можно обратиться на сайт www.in-touch.ru. Здесь можно узнать, как происходят выплаты по осаго, тут можно рассчитать КАСКО онлайн, а также найти калькулятор КАСКО, который будет очень удобным «помощников» в деле автострахования.

Добавить комментарий