Новые тенденции автомобилей на 2013 – 2014

Новые тенденции автомобилей на 2013 - 2014

Индустрия автомобилестроения, как и другие отрасли промышленности, постоянно меняется и развивается можно сказать стремительными темпами.

Каждая уважающая себя автомобильная компания стремится выпустить автомобили с максимально экономичными показателями расхода энергии, которые недорогие и достаточно практичные. В данном вопросе можно выделить основных лидеров, которые достаточно намного определили в автомобильной отрасли конкурентов и вероятнее всего продержат эти позиции на протяжении ближайших двух лет.

Автомобили 2013 года от корейских, японских и немецких производителей определили свою ориентацию на безопасности и экономичности, очень большое внимание ими планируется удалять и экологии. В связи с тем, что топливо регулярно дорожает, возникает необходимость сделать его потребление поменьше. В этом году активно будут выпускаться автомобили, имеющие гибридный двигатель, который используется для передвижения и жидкие виды топлива, и электроэнергию. Самая распространенная гибридная модель сегодня у автокомпании Лексус. Немного отстают Мерседес и БМВ, они пока представляют только концепт – кары, а автомобилей для массовых потребителей такого плана они пока не имеют.

Но следует отметить, что автомобильные новинки этого года в ценовом отношении желаю лучшего. Сегодня купить даже самую недорогую модель автомобилей из новинок можно по цене начиная примерно с тридцати тысяч долларов в базовой комплектации, если это гибридная модель автомобиля.

В следующем 2014 году такие автомобили будут больше доработаны и 
благодаря современным модификациям, и внедрениям новинок, производители смогут уменьшить цены и сделать такие автомобили более доступными для потребителей среднего класса. Планируется, что кроме лидеров автомобильного рынка, все прочие компании так же будут применять гибридного типа установки. Новинки автомобилестроения на 2014 год будут на полную мощность использовать электрический вид энергии для передвижения. Естественно, и в этом году они предоставлены на выставке, но их технические характеристики и цены на эти автомобили желают лучшего. В новых автомобилях уже не будут устанавливаться двигатели внутреннего сгорания. Основным элементом таких новых моделей автомобилей будет силовая электрическая установка. На внешние параметра автомобилей такая установка не будет оказывать особого влияния, но при этом почти полностью исчезнут вредные выбросы в атмосферу.

Добавить комментарий