Porsche Panamera Platinum 2012

И все-таки мы этого дождались! Немецкий концерн выпустил Panamera Platinum. И в скором времени этот автомобиль появится на рынках. Немецкие инженеры приложили немало усилий, чтобы и без того эффективный хэтчбек стал еще более привлекательным. В первую очередь, они сделали акцент на внешнем оформлении и украсили Porsche Panamera Platinum 2012 серебристыми накладками как внутри, так и снаружи. Их можно увидеть в отверстиях вентиляции, которые расположены на передних крыльях машины, на диффузорах, в решетке фальшрадиатора, на корпусе боковых зеркал.
Porsche Panamera Platinum 2012
Porsche Panamera Platinum 2012

Контраст добавляет окантовка окон, выполненная в темных тонах. Изменения коснулись и дизайна дисков девятнадцатидюймовых колес. Porsche Panamera Platinum 2012 может похвастаться специальными зеркалами, затемняющимися автоматикой, современным музыкальным довольно навороченным комплексом, системой PCM, оснащенной семидюймовым сенсорным экраном и навигационной системой.

Отдельный разговор про отделку салона. Это кожа со специальными декоративными вставками. Обновленная версия Porsche Panamera выйдет на автомобильные рынки в пяти вариантах расцветки кузова. В первую очередь, это привычные для автолюбителей черный (в том числе и металлик) и белый цвета и новые: серый карбоновый металлик и красное дерево металлик.

Что касается привода автомобиля, то он планируется как передний, так и задний – в зависимости от желания покупателя. Продумали разработчики и два варианта двигателя: бензиновый на 3,6 литра мощностью в триста лошадиных сил и дизельный на три литра мощностью двести пятьдесят лошадиных сил. Что касается стоимости автомобиля, то она, про прогнозам специалистов, будет колебаться в пределах от четырех миллионов двадцати семи тысяч рублей (речь идет о базовой версии) до четырех миллионов четырехсот пятидесяти тысяч рублей за полностью оснащенный автомобиль.

Добавить комментарий