Volkswagen Passat CC 2012 года

Модельный ряд Passat радует автолюбителей на протяжении 37 лет, и за эти годы компании удалось реализовать около 15 миллионов автомобилей, и это учитывая тот факт, что данную модель относят к бизнес-классу. На данный момент корпорация Volkswagen предлагает нам новую модель Volkswagen Passat CC 2012 года.

Volkswagen Passat CC 2012 года

Вам надоедает каждый раз опускать покупки на землю, перед тем как открыть багажник своего авто. Инженеры-электроники разработали уникальную систему способную избавить Вас от этого. Она представлена датчиком, который располагается под задним бампером, моментально реагирует на движение Вашей ноги под ним и открывает крышку багажного отсека, оставляя сам автомобиль открытым.
Обновленный Volkswagen Passat CC это не просто автомобиль, это своеобразный помощник и советник водителя, в возможности которого входят способность самостоятельной парковки, торможения, изменения режимов работы фонарей без вмешательства водителя , отслеживание дорожной разметки, предупреждение водителя о том, что ему необходимо отдохнуть и еще множество других полезных функций.
Также новинка обладает такой системой, которая способна предупредить водителя о столкновении и произвести полную остановку авто, при условии, что он двигался со скоростью, не превышающей 20 км/ч, чего вполне достаточно для того, чтобы избежать аварии при выезде автомобиля на главную дорогу с второстепенной. Также при возникновении аварийной ситуации система оповестит Вас звуковым сигналом и сможет даже самостоятельно затормозить. Автомобиль способен самостоятельно удерживаться в своем ряду, напоминая водителю занять свое место в ряду при помощи создавшегося небольшого вращающего момента на руле. Кроме того, он может с помощью системы слежения за дорожной разметкой небольшое время ехать по своей полосе, но, если водитель долго не предпринимает никаких действий, произойдет оповещение звуковым сигналом.
Дизайн обновленного Passat не претерпел особо заметных изменений, особенно, если сравнить его профиль с 6 моделью: форма окон, дверные проемы, одинаковые линии подоконников, схожий бамперный изгиб. Прежний интерьер, та же колесная база, неизмененные органы управления, привычные для нас уже панель и плотность сидений.
По сути, в каком-то плане, это хорошо знакомый нам Passat, только с улучшенными шасси, увеличенной шумоизоляцией, новейшими экологичными материалами, использовавшимися в отделке салона и множеством полезных и умных функций.

Добавить комментарий