Ford F-150 Limited 2012 года

Осенью этого года ожидается запуск в продажу ограниченный тираж уже известного пикапа F-150. Двадцатидвухдюймовые колесные диски, двигатель EcoBoost, мощность которого равна 370 лошадиным силам, увеличенное количество различных опций – это лишь несколько отличий ограниченной серии моделей Ford F-150, выпуска 2012 года. Как отметил вице-президент концерна Ford, одновременно руководящий отделом разработок, новая версия олицетворяет высочайший уровень развития новых технологий в автомобилестроении, роскоши и стиля.

Ford F-150 Limited 2012 года
Ford F-150 Limited также не похож от своего брата, обыкновенного Ford F-150, обновленной решеткой радиатора, однотонными с цветом кузова бамперами, оснащенностью зеркал заднего вида специальными накладками, изменившимися не только размером, но и дизайном колесами. Поэтому отличить этих «двух родственников из разных социальных слоев» не так сложно.
Салон, конечно же, тоже не мог не претерпеть изменений. Кожа двух цветов, вставки из алюминия, подогреваемые и вентилируемые сиденья, мультимедийная система My Ford Touch с экраном, диагональ которого 8 дюймов, усовершенствованная система навигации – лишь немногие из представленных улучшений салона.
Ограниченная серия пикапа оснащена шестицилиндровым мотором, объемом в 3,5 литра, максимальное значение крутящего момента которого равно 569 Нм и мощность тождественна 272 киловаттам или 370, привычным для нас, лошадиным силам. Кстати говоря, автомобильный концерн Ford официально заявляет о том, что именно они воплотили в жизнь концепцию ограниченного выпуска особых версий с более изысканным и усовершенствованным оборудованием.

Добавить комментарий