Nissan Pathfinder 2013

Обновленный кроссовер Nissan Pathfinder был недавно представлен галереей фотоснимков, опубликованных на официальной странице в Facebook. Новая модель практически не имеет отличий от своего прототипа, предложенного широкой публике на выставке автомобильных премьер в Детройте. Судя по фотографиям, продемонстрированным автолюбителям, основное отличие обновленного кроссовера заключаются в легком обвесе, который выполнен из неокрашенного пластика и расположен по периметру авто.
Nissan Pathfinder 2013

В новом Nissan Pathfinder рамная конструкция была заменена разработчиками нанесущий кузов, с помощью чего конструкторы Nissan добились улучшенной управляемости автомобиля и снижения расхода топлива. У новоявленного кроссовера он на 25 % меньше, чем у его предшественника. Официальные данные о силовых агрегатах пока отсутствуют, но мы можем предположить, что новый Pathfinder будет оснащен шестицилиндровым двигателем, объемом которого равен 3,5 литрам, способным развить мощность равную 265 «лошадкам».
Оснащение нового кроссовера концерна Nissan полным приводом All Mode 4x4i, использованным и в других моделях концерна, конечно, предсказуемо, но то, что он имеет свой собственный бесступенчатый вариант, является своеобразной изюминкой новинки. Хотелось бы отметить также то, что его вместительность увеличилась – теперь поездкой на Следопыте могут наслаждаться одновременно семь человек.

Добавить комментарий