Автопремьера Nissan Almera 201

Еще одно поколение кара Nissan Almera было дарено на столичном авто салоне в августе прошлого года. И скорее всего в определённый момент правление японского бренда все-таки решило рассказать первые данные касательно оснащенности новейшей модели. Цена на свежий релиз Ниссан Альмера 2013 скорее всего будет озвучена ближе к началу продаж, намеченному на канон 2013 года. Преображенный седан будет иметь 3 разных версии комплектации – Welcome, Comfort и Tekna. В базисное обеспечение Nissan Almera 2013 будут вклчаться подушечки безопасности для переднего ряда сидений и антиблокировочная система торможения. Об остальных назначениях обычной комплектации временно ничего неизвестно, но в концерне приняли решение рассекретить то, якобы это никак не войдет в «эталон».
Автопремьера Nissan Almera 201
Автопремьера Nissan Almera 201
В базисном оснащении Ниссан Альмера 2013 никак не отыскалось места для противотуманных фар, электрического привода и для боковых зеркал с системой подогрева . Самое важное, вариант Welcom будет отсутствовать система обогрева передних сидений и не будет кондиционера, но опции позволяют установить это в комплектации Comfort. Этот вариант будет различаться не только наиболее широким уровнем освещения, однако и собственным наружным видом.
Внешние зеркала заднего вида покрашены краской, подобной цвету кузова, а некие украшающие подробности багажного отсека и дверные ручки покроуют хромом. Перерожденный Nissan Almera 2013 в лучшой комплектации Tekna будут снабжать 15-дюймовыми дисками колес из легкосплава, системой мультимедиа, включающей в себя CD-магнитолу и системы Bluetooth и AUX, задним электрическим приводом стеклоподъемника, кондюком и кожаной отделкой управляющего колеса.
Размер багажного отсека новейшей модели от фирмы Nissan составит 500 л.. Полностью для всех комплектаций Nissan Almera 2013 будет предложен только Вотан единая насильственная конструкция. Речь идет о бензиновом 1,6-литровом двигателе, способном совершенствовать емкость в 102 лошадиные силы и владеющий вращающим фактором в 145 Нм. Ко всему иному, действовать совместно с движком станет или 5 диапазонная ручная коробка передач, или 4 диапазонная самодействующая коробка. Сделать выпуск новоиспеченого поколения Ниссан Альмера 2013 намечается на затеи АвтоВАЗа в городке Тольятти.

Добавить комментарий