Nissan Qashqai 2014 года

Интернет пестрит информацией о скором выпуске обновленного Nissan Qashqai 2014. Презентация планируется на Женевском моторшоу. Уже сейчас специалисты в автомобильной промышленности говорят, что размеры Nissan Qashqai 2014 останутся неизменными.
Nissan Qashqai 2014 года
Однако это не значит, что никаких изменений в Nissan Qashqai 2014 ждать не стоит. В первую очередь, новая модель сможет похвастаться дизайнерскими решениями. Специально для разработки Nissan Qashqai 2014 приглашены лучшие профессионалы своего дела.

Не стоит забывать о том, что недавно компания уже представила на суд автолюбителей несколько модифицированный Nissan X-Trail 2013 и Nissan Teana 2012. И если сопоставить изменения в этих моделях, можно предположить, что, скорее всего, в Nissan Qashqai 2014 появятся новые фары, радиаторная решетка и бампер. Иными словами, упор будет сделан на те детали, на которые обращают внимание большинство автолюбителей.

Что касается цены Nissan Qashqai 2014, то пока конкретные цифры называть рано. Но можно предположить, что она будет ненамного больше цены прежней модели.

Добавить комментарий