Женские мини автомобили

Эти авто стоят отдельно от всех остальных. Категория мини особенно популярна в больших городах, где на обычном автомобиле маневрировать в разы сложнее. Посмотрим на самые популярные из них поближе.

Женские мини автомобили

Daewoo Matiz – самое дешёвое средство передвижения после, конечно же, отечественных автомобилей. Производитель – Корея. Из-за своих небольших габаритных размеров характеризуется улучшенной манёвренностью в городе. Вам также не потребуется много места для парковки этого автомобиля, что значительно упрощает жизнь. Базовая комплектация не включает кондиционер и автоматическую коробку передач, но зато за такие деньги конкурентов с такими же характеристиками нет.
Nissan Micra обладает запоминающимся дизайном и уже успел завоевать сердца многих женщин, а продуманный салон и качество деталей и приборов привлекает всё больше людей. Производитель автомобиля изначально позиционирует его как женский и многие из устройств предназначены сугубо для прекрасной половины человечества.
Nissan Micra оснащён бортовым компьютером, в который можно занести дни рождения или же список покупок. Нужные женские мелочи прекрасно поместятся во всевозможные кармашки и отделения. Для комфорта пассажиров задние сидения могут передвигаться чтобы увеличить свободное пространство и добавить комфорта. Огромное лобовое стекло позволяет наиболее полно наблюдать за происходящим на дороге, а округлый потолок не стесняет дам высокого роста.
Audi A1 специально предназначен для молодых девушек. Выполнен в стиле спортивного авто и обладает высоким качеством сборки. Этот стиль прослеживается не только во внешнем виде машины – им пропитан и весь интерьер кабины. Об этом говорят и сиденья с боковой поддержкой, что будет особенно важно для любителей быстрой езды.
Конечно же, требования у каждой женщины особенные – большой багажник, удобство размещения детского кресла или яркий дизайн, но какой бы ни был выбор, главное чтобы был правильным. В этом случае личный автомобиль принесёт удовольствие от вождения, позволит стать современной и независимой.

Добавить комментарий