Как выбрать автомобиль девушке.

При выборе автомобиля женщин, в отличие от мужчин, не интересуют всевозможные технические характеристики и содержимое автомобиля, а более привлекает эстетическая сторона: внешний вид, элегантность, оформление салона и, конечно же, цвет.

Как выбрать автомобиль девушке.
Кресло автомобиля – важный элемент в безопасности и интерьере. На сегодняшний день практически все производители могут похвастаться огромным разнообразием конструкций сидений для того чтобы комфортно было и водителю, и его попутчикам. Peugeot 207, Opel Astra, Toyota Hilux Surf, Daewoo характеризуются низкой посадкой и будут наиболее удобны для миниатюрных девушек. Автомобили «В» класса с высокой посадкой: хэтчбеки Honda, Daewoo и Nissan; являются наиболее удобными из-за увеличенного обзора.
Немаловажным является и то, из чего изготовлены кресла. Желательно чтобы материал был мягким и эластичным, а также достаточно крепким и устойчивым к загрязнениям. Сегодня самыми популярными считаются такие материалы как велюр, натуральная кожа и винил.
С технической стороны кресла могут иметь множество дополнительных опций, таких как встроенный подогрев и вентиляция, электронное управление положением спинки и боковая поддержка, которые защитят от болей в спине при дальних поездках.
Достаточно критичным при выборе автомобиля у женщин является цвет. Он не только создаёт внешний облик авто, но и подчёркивает характер его обладателя. Как считают психологи, можно многое узнать о личности обладательницы машины только по её цвету. Ранее популярные серебристые и чёрные, а также модный «металлик» отступают назад перед яркими и необычными оттенками, Цвета весенней травы или оранжево-красная окраска автомобили всё чаще встречается на наших дорогах.
Для любой женщины салон автомобиля должен формировать собственное пространство, а его обстановка должна полностью соответствовать личным вкусам и предпочтениям. Желание обладать просто стильную машину должно перекликаться с необходимостью иметь также и удобную для вождения. И не важно, в какой машине сидит женщина, если автомобиль выбран правильно, с учётом всех своих предпочтений, это выглядит привлекательно.

Добавить комментарий