Какие аксессуары должны быть в машине у девушки

Долгожданная мечта сбылась и вот вы, наконец, владелица автомобиля. И теперь неплохо было бы позаботиться обо всех необходимых аксессуарах, которые в нём должны иметься.
Какие аксессуары должны быть в машине у девушки
Аксессуары необходимые
Сначала позаботьтесь о содержимом багажника. В нём должны иметься необходимый требуемый набор : аптечка, огнетушитель и знак аварийной остановки. Данные аксессуары mercedes имеются в продаже уже в наборе и в специальной сумке. Нелишним окажется компрессор. Вы всегда сможете подкачать колесо, если не получится самой, значит с чьей-то помощью. Но главное у вас будут все необходимые средства. По этой же причине должен быть в машине трос и необходимые ключи для замены колеса. Зимой в машине должен иметься специальный скребок для снега и льда и незамерзающая жидкость.
В машине должна иметься страховка, можно положить её в бардачок. Неплохо туда же положить рабочие перчатки, тряпку, влажные салфетки и маленький фонарик.
Аксессуары полезные
В машине многие проводят большую часть времени, и нахождение в ней хочется сделать приятным и комфортным. Полезная и облегчающая водителям жизнь вещь это навигатор. Существует множество различных моделей различающихся набором функций и ценой. Из всего разнообразия можно выбрать приличный вариант по доступной цене.
Для девушки, особенно если она водитель начинающий приятным дополнением станет прибор помогающий парковаться. Ведь поставить машину на переполненной стоянке это своего рода искусство, необходимо точно знать габариты машины. Парктроник это парковочный радар, станет на первых порах надёжным помощником девушки при парковке. Стоит выбирать прибор, адаптированный для климата данного региона и конечно всё-таки не терять бдительность.
Если возникнут спорные ситуации, полезным окажется наличие видеорегистратора, но приобретать нужно модель имеющую режим съёмки в ночное время. Устанавливаются они как спереди, так и сзади машины. Полезным в автомобиле будет держатель для телефона, особенно приятно для девушки, если он будет стильным и красивым.
Многие дамы имеют в машине запасную пару обуви на низком каблуке. Вешалку для одежды, благодаря которой вещи не помнутся. У каждой девушки найдётся свой необходимый набор вещей, которые нужно иметь в машине. Возможно, со временем и опытом он будет меняться, но главное он сделает пребывание в дороге комфортным.

Добавить комментарий