Международный Автосалон в Женеве

Международный Автосалон в Женеве, который проводится ежегодно, является довольно знаковым событием в автомобильной сфере Швейцарии. Посетителям автосалон предложит линейку новых разработанных либо вновь модернизированных автомобилей, а также концепт-каров мира. Одним из основных направлений Женевской выставки, как и многих подобных мероприятий, является компактность и экологичность. Международный автосалон в Женеве пройдет в Geneva Palexpo.

Международный Автосалон в Женеве

83 Женевский автосалон актуален именно в данный момент. Весь спектр экологически чистых моделей и технологий будущего будут выставлены в Зеленом павильоне, где пройдут также и тест-драйвы.
В 2010 году Зеленый павильон пользовался большим успехом, и именно это послужило причиной переноса павильона в центр города – наиболее удобное и популярное место посещения. Зеленый павильон будет расположен на 3000 кв. метрах. Порядка 20 экспонентов, среди которых присутствуют крупные производители, будут представлены со своими новейшими идеями и разработками.
В непосредственной близи с шатром, на площадке №6, около десятка автомобилей будут доступны для испытаний на дороге. Экологическими автомобилями, представленные для тест-драйва, являются автомобили марок Mercedes, Mitsubishi, Renault, Tata, Chevrolet, M-Way, Smart.
Первый раз выставка была проведена в 1905 году, а в 2010 состоялся юбилейный автосалон. Автосалон в Женеве известен как одна из наиболее открытых и представительных выставок в автоиндустрии и, зачастую, проводится на «нейтральной территории». Выставка прославилась премьерами, как серийных новых автомобилей, так и концепткаров ведущих производителей. Когда автосалон состоялся впервые, в 1905 году, там были представлены детища основных производителей автомобилей на то время: Maybach Zeppelin, Мерседес SSK, CLEMENT, CHRYSLER кабриолет Spider, FIAT 502, OPEL 4 / 12 CV и так далее.
В Женевском автосалоне в 2013 году участие примут такие мировые лидеры автомобилестроения, как Porsche, Skoda, BMW, Fiat, Infiniti, Jaguar, Mazda, Mersedes-Benz, Ford, Hyundai, Audi, Volvo. Основная целевая группа, на которую направлена данная выставка, является менеджеры, эксперты, представители СМИ, профессиональные кузовные мастера, специалисты области строительства и управления гаражных зданий и, конечно же, сами производители автомобилей.
Участие в автосалоне позволяет представить последние свои достижения и разработки автомобильной промышленности.

Добавить комментарий