Девушкам о выборе машины.

Данная статья поможет девушкам, желающим приобрести автомобиль, но не уверены, какой выбрать. Здесь будут представлены только машины среднего класса.

Девушкам о выборе машины.
В первую очередь необходимо определиться, с какой целью приобретается автомобиль, а девушкам, для которых главное дизайн и не волнуют технические характеристики – с габаритными размерами авто. Если необходим автомобиль для поездок на работу и за покупками, то предпочтительнее брать малогабаритный, например, Nissan Micra или Opel Corsa. Также подойдут такие машины как Citroen C2, Toyota Corolla и Hyundai Getz. С ними не возникнет больших проблем с парковкой.
Для поездок на дачу и загород подойдёт машина средних размеров, но в то же время достаточно вместительная, такая как Suzuki Jimny или Nissan Note.
При выборе внедорожника можно присмотреться к таким автомобилям как Toyota RAV4 или Hyundai Tucson.

Во-вторых, необходимо определиться с тем, какая коробка передач вам необходима. По лёгкости управления в сторону усложнения они располагаются так: автоматическая, механическая роботизированная и механическая. Стоимость обратно пропорциональна лёгкости управления – чем легче водить, тем дороже. Тут принято выбирать по личным предпочтениям и опыту вождения.

Далее следует уточнить объём двигателя. Для первой машины наилучшим выбором будет малолитражка. У них, обычно объём двигателя не превышает двух литров, а, следовательно, и сокращается расход топлива на сто километров. То есть, с уменьшением объёма двигателя повышается экономичность автомобиля. Немаловажным параметром является производитель двигателя. Здесь следует отдать предпочтение японским или немецким маркам. Хоть они и стоят дороже, но двигатели производства Франции и Кореи недостаточно надёжны.
И в заключение последний выбор: подержанная или новая машина вас интересует. Всё зависит только от средств, которыми вы располагаете. Подержанные позволят вам немного сэкономить на покупке. Свой автомобиль вы можете приобрести либо в салоне, либо у частника. И главное не сомневайтесь – свой автомобиль вы сразу почувствуете.

Добавить комментарий