Покупаем подержанную машину. Советы профессионалов

Покупаем подержанную машину. Советы профессионалов


Безусловно, бывалому водителю, который в своей жизни сменил, то есть купил и продал, ни одну машину намного проще разобраться в вопросах приобретения нового «железного коня». Но что делать новичку, который только собирается в первый раз стать счастливым обладателем собственного автомобиля.
Первое, что всегда советуют профессионалы – берите в салон или на авторынок с собой знакомых, друзей, коллег по работе, который хорошо разбираются в машинах и смогут подсказать, какую лучше купить машину, а на какое авто лучше не смотреть вообще по тем или иным причинам.
Особенно грамотныйи ценный тем самым совет пригодится при покупке подержанных, бывших уже в употреблении автомобилей. Если вы покупаете новую машину в салоне, то здесь и помощь консультанта будет уместна, но если вы будете «брать» машину с рук, то без профессионального взгляда и рекомендации просто не обойтись.
Также незаменимым будет и посещение сайта vincar.ru, где имеется полная База ДТП vincar.ru/Basis/history.php. Здесь вы сможете проверить покупаемый вами автомобиль на угон, а также проверить машину по вин коду, по номеру совершенно бесплатно. Да и грамотные советы, которые можно отыскать на данном сайте будут весьма полезными и для профи и для новичка.

Добавить комментарий