Land Rover Discovery

Land Rover Discovery
Четвертая генерация автомобиля Land Rover Discovery презентовалась в 2009-м году на автосалоне в Шотландии. Модель быстро узнаваема по решетке радиатора, световой техники и бамперам. В остальных деталях четвертое поколение автомобилей похоже на авто предыдущих генераций.

Экстерьер автомобиля практически не был изменен, зато дизайнеры основательно поработали с интерьером машины.

Таким образом была установлена панель приборов с круглыми линиями. Land Rover Discovery 4 оснащен самыми необходимыми и практичными электронными системами: оптикой с электроуправлением, рулем с кнопками для управления акустикой, аудиосистемой, которая поддерживает iPod, стартом с помощью нажатия специальной кнопки, доступом в авто без ключа. В основном все моторы, которые были установлены в предыдущие версии, модернизировались. Неизменным остался только двигатель турбодизеля в 190 лошадиных сил.

В четвертое поколение ввели новый бензиновый мотор вместительностью пять литров и мощностью в триста семьдесят пять лошадиных сил. Этот агрегат, впервые зи историю создания Land Rover Discovery, стал применять инновационную систему модификации фар распределения газа.

Добавить комментарий