BMW X7

BMW X7
О BMW X7 стали говорить еще до того, как он вышел в свет. На данный момент BMW X7 является загадкой, потому что не было ни одного официального выступления по этому поводу, хотя компания в интервью и заявляла, что хочет создать внедорожник совершенно нового типа и не раз.

Вот только некоторые характеристики, которые удалось узнать. Известно, что BMW X7 будет создан на базе двух моделей: седана BMW X7 и BMW X5. Кузов будет на 30 см длиннее, чем у BMW X5. Об этом делают предположение, что в авто будет размещаться 3-й ряд сидений, хотя некоторые склоняются к тому, что конструкторы спроектируют очень широкий и удобный салон. Объем багажной части будет составлять до 3000 литров.

Двигатель скорей всего возьмут и немного изменят у флагманского варианта BMW X7; объем 20-цилиндрового двигателя будет составлять 6 литров. В новой модели также будет располагаться механическая и автоматическая коробка передач. Это данные американской версии, а по европейской – внедорожники будут иметь 8-цилиндровый мотор, который предусматривает режим экономии горячего. А вот аэродинамические двигатели и подвеска будут разрабатываться специально для этой модели.

Дизайн BMW X7 был разработан в США, чтобы соответствовать вкусам основной целевой аудитории.

Добавить комментарий