Гороскоп вашего автомобиля

Гороскоп вашего автомобиля

Представьте себе, что и у машин естьзнаки Зодиака. Покорению новых высот, к которым другим приблизится страшно и отдает свою жизнь, как истинный козерог, УАЗик. Увидев свою цель, твердолобый УАЗ жаловаться не будет, лишь вспомнит:«а вот в Советской армии»…
Вас заинтересовал гороскоп horo.ua/ для машин?Как истинная рыба, маршрутка,удивит васумением протискиваться в узкие лазы, весело подрезать по вечерам «Мерседесы» и другую авто – фауну. Не стоит забывать, чтомаршрутка – натура двойственная: может огорчитьсяиз-за рассохшихся резинок или хлипких шарнир.
Помните золотое правило АвтоВАЗа? Это про то, что, если стучит в разных местах, то значит исправно. Только уВАЗ -2106в один день все, как задумано, скрипит, заводится, но что- то стучит по днищу или мигает лампа аккумулятора. В другой день не скрипит подвеска, не стучит по днищу, но и мотор не заводится. Без сомнения,ВАЗы – истинные весы.
А вот Fiat 500,горбатый «Запорожец», как и все представители раков, чувствителен, редко смотрит на цвета светофора или уступает дорогу. Он плаксив, переживает, что бы кто- нибудь не заметил, что он горбат, ведь ему и самому горько, что родился он горбатым раком.

Добавить комментарий