Карта или навигатор

Карта или навигатор
Очень многие из нас используют автомобиль не только для того, чтобы ездить на нем на работу и обратно домой, но и для того, чтобы он был верным помощником во время путешествий на дачу или просто за город, с друзьями, на шашлыки.

Вот именно для таких любителей путешествовать мы бы, и хотели сегодня рассказать, что лучше: карты или современные навигаторы. Итак, как считают настоящие бывалые путешественники, навигаторы – это, конечно, чудо современной техники, способное вывести путешественника из любых дебрей. Однако они работают хорошо лишь в том случае, если вы точно задали верные координаты. А если вы этого заранее не делаете, то и воспользоваться навигатором в полной мере у вас не будет никакой возможности.
Старые «добрые» карты намного в этом случае удобнее и эффективнее. Безусловно, не каждый сможет «прочесть» по карте местность, но если вы -настоящий путешественник с опытом, то эта работа для вас не будет представлять особой проблемы.
Если же все-таки вы тяготеете к современным технологиям, то мы можем предложить вам альтернативный вариант – карта Екатеринбурга онлайн. Вам только стоит зайти в интернетс мобильного телефона на сайт adekb.ru и точная карта города будет у вас перед глазами. Кроме того, вы даже при желании сможете добавить собственный объект на карту, к примеру, месторасположение вашей компании, офиса или предприятия, если его там еще нет.

Добавить комментарий