Краткая история «MAN»

Краткая история «MAN»

Еще в прошлом столетии в двух немецких городах, а конкретнее в Нюрнберге и Аугсбурге, были основаны машиностроительные заводы, которые и начали выпускать самые первые автомобили MAN. Конечно, изначально эти заводы не планировали производить данный автомобиль, но после того, как произошло их объединение, и появился Maschinen-fabrik Augsburg-Nurnberg.

В настоящее время данный автомобиль очень популярен не только в Германии и близлежащих городах, но и во всем мире.

Но вернемся к истории создания автомобиля MAN. Хотелось бы отметить, что это н7е просто грузовики, которые работают на дизельном топливе и позволяют водителям в комфорте путешествовать на длительные расстояния и перевозить грузы. Автомашины MAN – это еще и многократные призеры международных автомобильных соревнований и выставок. Как «гласит» история, MAN даже завоевывал очень популярный и почетный среди машин титул «Грузовик года», причем делал он это целых четыре раза, что, согласитесь, внушает еще больше доверия данному транспорту.

Эксперты отмечают, что автомобили MAN отличаются от своих «грузовых собратьев» не только комфортабельным кузовом и мощным двигателем, но и высокой эргономикой и удобством эксплуатации.

Добавить комментарий