Скорая помощь для вашего автомобиля

Скорая помощь для вашего автомобиля

Многие, да практически все, автовладельцы рано или поздно сталкиваются с такой ситуацией, что автомобиль ломается прямо на дороге и, как назло, нужных инструментов не оказывается «под рукой». Сегодня мы хотели бы дать несколько советов, что же взять с собой в дорогу, чтобы при необходимости оказать скорую помощь автомобилю.

Если вы относитесь к начинающим водителям, то вам вполне будет достаточно обычного дорожного набора инструментов: домкрат, колесный ключ, ключ на 8 и на 10, отвертки, компрессор и насос.

Если же вас можно назвать «середнячком», то есть вы уже давно за рулем и новичком себя не считаете, нои профессионалом вас пока назвать нельзя. В этом случае мы,пожалуй, прибавим к первому набору новичка еще несколько ключей на 22, щупы для измерения зазоров, штангенциркуль, автотестер, металлическую линейку и еще некоторые полезные мелочи.

Ну, а если мы заведем разговор о настоящих профессионалах, которые могут, как говорится, с закрытыми глазами отремонтировать свой автомобиль, то, конечно, первых двух наборов инструментов будет мало. Что добавить в предыдущие списки – решать вам, так как настоящие профи в собственном гараже творят с машиной такие чудеса, которые и автосервисам не снились.

После того, как вы закончите с ремонтом автомобиля, наступает самое время для полноценного отдыха (вы его заслужили). Советуем вам обратить внимание на Караоке клуб, где можно не только сытно покушать, но и отдохнуть в компании друзей. Если же пение- не ваш «конек», то может отправиться в ресторан или кафе, где можно будет забыть о ремонте автомобиля и насладиться поистине вкусной кухней. Все подробности вы можете узнать на сайте menu.ru.

Добавить комментарий