Фаворит – чемпион

Фаворит - чемпионНа дилерской конференции "Киа Моторс", которая прошла в Сеуле, "Фаворит Моторс" признан одним из лучших дилеров марки в мире. Президент компании Владимир Попов принял из рук главы "Киа Моторс" Ли Хюнг – Кеун сразу три награды: главную – абсолютного лидера по продажам в России и еще две – за представление марки, послепродажное обслуживание, маркетинговую активность и удовлетворенность покупателей, которым отмечены сразу два столичных дилерских центра"Фаворит Моторс Юго – Восток" и "Фаворит Моторс МКАД".

– ЭСКОРТ – СЕРВИС"новая услуга "Ауди Центра Таганка"позволяет сдать автомобиль на плановое ТО без визита в сервис. Ваш "Ауди" доставят на эвакуаторе, а заказ – наряд и акт приема – передачи получите по электронной почте.

САЛОН "АВТОМ ИР – НИССАН" на Ярославском шоссе, 7 предлагает "Икс – Трейлы" 2011 модельного года по специальной цене от 995 000 руб. Обновленный кроссовер можно отличить по Х – образной решетке радиатора и целому ряду новых черточек во внешности. Автомобиль стал больше, расширилась и цветовая палитра кузова. Ставки по кредитам по программе "Ниссан Финанс"от 4,9% в год.

Добавить комментарий