Forest Air в автомобилях infiniti

Forest Air в автомобилях infinitiБренд Infiniti изначально ориентирован на качественный и продуманный симбиоз и сочетание роскоши люкс, инновационности и экологичности. Бренд готовится к выпуску электромобиля и постоянно усовершенствует и устанавливает различные системы, направленные на сокращение губительных для природы выбросов, выхлопов. А также беспокоится о водителе и пассажирах, стремясь создать внутри салона атмосферу, максимально отдаленную от негармоничного, беспокойного сумасшедшего города.

Сегодня новый автомобиль infiniti , а именно седан Infiniti M 2011 модели Nissan Fuga оснащен качественно  инновационной системой  точного  климат – контроля. Эта система Forest Air, буквально «лесной воздух», позволяет перенести пассажиров в чарующий лес, ощутить свежесть и гармонию его дыхания.

Инновационность и практичность новой системы не только в том, что она искусственным методом генерирует воздух, ионизирует его и кондиционирует, полностью имитируя природность воздуха. Она дает реалистичное ощущение живого легкого ветерка, свежего, практически соленого бриза, поскольку воспроизводит и поддерживает характерные запахи, уровень влажности, колебания воздуха. При этом она сохранила все способности ионизатора: уничтожает вирусы, бактерии, нейтрализует возможные неприятные запахи, наполняет салон полезным кислородным коктейлем, убивает микробы, пыльцу и т.п. И обладает абсолютной гипоалергенностью. 

Система легко управляема и настраиваема. Водитель запускает желаемый запах и выбирает предпочитаемую оптимальную температуру. Далее все сделает умная Forest Air.

Добавить комментарий