Новые «Жигули» или старая иномарка? Делаем выбор

Новые «Жигули» или старая иномарка? Делаем выборЧто лучше купить – новую машину отечественного производства или старенькую иномарку? Этот вопрос рано или поздно появляется в голове многих людей, желающих приобрести недорогую машину.

Многие предпочитают исключительно отечественного производителя. Действительно, зачем покупать старую машину, когда за эти же деньги можно кататься на новом автомобиле, пусть и отечественном. Чаще всего так считают пожилые люди, для которых новое всегда гораздо лучше, чем старое. К тому, же имидж этих людей мало волнует, главное – удобство и надежность.

Что нельзя сказать о молодом поколении. Молодые парни, приобретая машину, вряд ли отдадут предпочтения новым «Жигулям», а захотят приобрести, к примеру,  старенький форд фокус, цены на который не «укусят» и не нанесут урона кошельку. Амбиции и престиж для таких людей гораздо важнее.

Естественно, при покупке подержанного автомобиля существует риск приобретения некачественного товара, но при верном подходе к покупке, игра, определенно, будет стоить свеч.

Определенным плюсом, который отмечают многие владельцы иномарок, является то, что эти машины ломаются гораздо реже отечественных «собратьев». Иномарки обладают большим уровнем комфорта и безопасности. Да и удовольствия от езды на импортном автомобиле гораздо больше. Иномарки, даже пожившие много лет, во многом превосходят отечественные авто по функциональности, комфорту и красоте.

При покупке автомобиля лучше руководствоваться качеством авто и не экономить на деталях.

Добавить комментарий