Со 2 по 6 мая пройдет международная выставка Cemat 2011

Со 2 по 6 мая пройдет международная выставка Cemat 2011В автомобильном мире интересные события меняют друг друга с калейдоскопической быстротой. Не успели закрыться двери Женевского автосалона, как все начали обсуждать грядущие премьеры Шанхайского, следом за которым последует Cemat 2011 в немецком Ганновере.
Международная выставка Cemat 2011 не пользуется широкой популярностью у публики в силу своей узкой специфики – здесь будет представлено только то, что имеет отношение к грузоперевозкам и логистике.
Впрочем, среди участников будет немало знакомых имен – многие крупные автостроительные компании занимаются не только производством легковых автомобилей для массового потребителя, но и выпускают различные грузовые транспортные средства, такие как электропогрузчик, штабелер и так далее. Концепты транспортных и погрузочных механизмов и новые предложения по автоматизированному управлению потоками грузов в производстве, транспорте и на складах составят большую долю выставочных образцов, к которым присоединятся технологии управления потоками материалов и внутрипроизводственной логистики. Определенный профессиональный интерес выставка Cemat 2011 будет представлять практически для любого производственного предприятия и, в отличие от Женевы и Шанхая, представленные образцы найдут более широкое применение в повседневной жизни, чем роскошные выставочные автомобили всевозможных моторшоу.

Добавить комментарий