2010 Nissan Titan Обзор

2010 Nissan Titan Обзор

Nissan Titan является полноразмерным пикапом с большой мощностью, широкими возможностями и высоким уровнем изысканности. Имеется у него два типа кузова, так как King Cab имеет открывающиеся назад задние двери. Кабина авто является обычной четырехдверной. Также предлагается на выбор короткий или длинный кузов. Единственный выбор двигателя состоит из очень мощного 5,6-литрового движка V8, который производит 317 лошадиных сил и согласован с пятиступенчатой автоматической коробкой передач. Titan выпускается с двухколесным приводом или полным приводом. Максимальная масса буксируемого груза может достигать 5 тонн.
Внешне Титан имеет прочный, целеустремленный вид. Внутри вы найдете привлекательный и удобный интерьер. Там вполне хватит места для семьи из пяти человек или для четырех здоровенных рыбаков. Стоит отметить, что автомобиль изначально планировался, как автомобиль для охотников и рыбаков.
Сильный двигатель V8 имеет не свойственную таким огромным моторам экономию топлива, но все же расход в автомобиле не маленький, поэтому рассматривать его как повседневного «друга» не стоит. Также этот «грузовик» предназначен для настоящих дальнобойщиков. Если у вас появится необходимость буксировки тяжелых или больших предметов, то вы можете быть уверены, что данный автомобиль будет наиболее эффективным для этих целей.
В 2010 году Nissan Titan немного обновился. Приобрел он боковые подушки безопасности, систему Vehicle Dynamic Control и систему контроля сцепления и торможения Active Brake. Все эти улучшения теперь являются обязательными для всех этих автомобилей.
Короче говоря, если вам нужен полноразмерный пикап для работы с тяжелыми грузами, поездки на рыбалку или охоту, с большим количеством свободного места внутри, а также с комфортным салоном, то вам обязательно следует задуматься о приобретении Nissan Titan.

Добавить комментарий