2010 Mazda MAZDA6 Обзор

2010 Mazda MAZDA6 Обзор

Mazda 6 была наделена множеством новшеств в 2009 году и была полностью переработана и модернизирована. Запуск этого автомобиля принес в 2010 году на рынок один из самых привлекательных седанов среднего размера. Данная модель Мазды предлагает широкий ассортимент популярных функций и обеспечивает значительную экономию топлива. Главным образом, она обеспечивает игристую производительность и потрясающее удовольствие от вождения среди седанов среднего размера. При этом все эти преимущества обойдутся вам за привлекательную цену.
Mazda6 обеспечивает достаточно места для четырех или пяти взрослых, наряду с большим багажником, который по объему может сравниться даже с багажниками некоторых внедорожников.
Автомобиль доступен с выбором из четырехцилиндрового двигателя или двигателя с шестью цилиндрами. 2,5-литровый четырехцилиндровый двигатель имеет 170 л.с. и 167 фунт-фут крутящего момента с шестиступенчатой механической коробкой передач и пятиступенчатой автоматической коробкой. Драйверы, ищущие эффективное использования топлива, найдут его в этом двигателе с четырьмя цилиндрами. 3,7-литровый V6 поставляет 272 лошадиных сил и 269 фунт-фут крутящего момента.
Имеется пять уровней отделки у автомобилей с двигателем с четырьмя цилиндрами и 2 уровня отделки для авто с мотором V6. Цены начинаются от $ 20000 и могут достигать более чем $ 30000 для машины с полной отделкой и движком V6.
Mazda 6 поставляется с полным набором функций и технологий, включающим навигацию с активацией голосом и ожидаемую многими отличную звуковую систему. Но то, что нравится многим больше всего в Mazda 6 – динамика вождения.
Mazda6 конкурирует с впечатляющей группой средних седанов: Toyota Camry, Honda Accord, Chevrolet Malibu, Nissan Altima и Hyundai Sonata.

Добавить комментарий