2010 Mazda CX-7 Обзор

2010 Mazda CX-7 Обзор

Mazda CX-7 является стройным, функциональным, вместительным и комфортным автомобилем. В CX-7 имеется двигатель с турбонаддувом и четырьмя цилиндрами, который обладает спортивными характеристиками. В 2010 году Mazda CX-7 получила новый двигатель с наддувом, который позволяет автомобилю конкурировать с такими известными авто, как Honda CR-V и Toyota RAV4 .
Mazda CX-7 предлагает достойное грузовое пространство, полный набор функций безопасности и отличительный внешний вид. Мы обнаружили, что удовольствие от вождения и управляемость, а также хорошая устойчивость на высокой скорости стали главными факторами, которые впечатляют покупателей. По сравнению с ее конкурентами, CX-7 имеет более плавный ход и лучшую управляемость.
В 2007 году Mazda представила CX-7 совершенно новый внедорожник-кроссовер. Кроссоверы с тех пор стали «горячим» сегментом в автомобильной промышленности. Они сочетают в себе высокое положение сидений и грузоподъемность внедорожника, но при этом остаются ловкими и топливоэкономичными автомобилями.
2010 Mazda CX-7 получила значительные изменения в интерьер и экстерьер. Новый двигатель поставляется с пятиступенчатой автоматической коробкой передач. Корпус 2010 CX-7 теперь знаком своей пятиконечной решеткой, а также новым задним бампером. Также Мазда получила перенастроенные амортизаторы и увеличенную жесткость кузова, а также сниженный уровень шума и вибрации.
Внутри машина оборудована новой двухуровневой приборной панелью, главной особенностью которого стал мульти-информационный дисплей у лобового стекла, контролируемый при помощи кнопок на рулевом колесе. Прочие внутренние изменения состоят из новых подлокотников на дверях, незначительных изменениях в отделке, а также в новые возможностях, включая Bluetooth подключение, систему BlindSpotMonitoringSystem и память положения сиденья водителя.

Добавить комментарий