Обзор автомашины 2010 Lexus HS250h

Обзор автомашины 2010 Lexus HS250h

Этот новый гибридный седан отличается чрезвычайно высоким уровнем экологичности.

В новом автомобиле 2010 Lexus HS250h его создателям удалось соединить производительность шестицилиндрового двигателя с удивительной экономичностью и экологичностью четырех цилиндровой гибридной газо-электрической трансмиссии.

В результате потребители получили эффективную и роскошную автомашину с превосходной мощностью и удивительной экономичностью. Автомобиль может одолеть до тридцати пяти миль по городу или же по комбинированной трассе на одном галлоне топлива. Автомашина разгоняется до шестидесяти миль в час за 8,4 секунды. Мощность гибридного двигателя этой модели лексуса равна ста восьмидесяти лошадиным силам.

Данная модель лексуса может считаться первым гибридным автомобилем для компании. Двигатель модели имеет четыре цилиндра. Данная автомашина также отличается наличием гибридного привода и системы обновлений, которые сейчас активно распространяются по всей линейке гибридных автомобилей Lexus. Эти новые системы значительно легче, эффективнее и, конечно же, компактнее.

Новый автомобиль сочетает в себе некоторые элементы платформы Prius, хотя создатели оснастили его и более мощной трансмиссией Camry. Такая трансмиссия дает возможность двигаться плавно.

В сравнении с другими моделями Lexus модель Lexus HS 250h стал длиннее на пять сантиметров. Хотя, если сравнивать с линейкой седанов ES, то он окажется длиннее на шесть дюймов. Производители автомашины постарались оставить максимальное количество простора для ног пассажиров.

Добавить комментарий